Написать другу

Четыре недели подряд Enrique Iglesias на первом месте в британском хит-параде с песней «Hero», которая уже является самым продаваемым синглом этого года

Четыре недели подряд Enrique Iglesias находится на первом месте в британском хит-параде с композицией «Hero», которая уже является самым продаваемым синглом этого года. Лишь в Великобритании с начала января было продано более трехсот тысяч экземпляров диска, который до этого лидировал во многих других странах, включая США. Кроме того, Иглесиас остается первым и в хит-параде альбомов со своим недавним диском «Escape».

Самой успешной новинкой в минувшее воскресенье в Англии оказались S Club 7, они достигли второго места с синглом “You”. Итальянский проект DB Boulevard вошел в таблицу на третье место с трэком «Point Of View». Victoria Beckham попала на шестую строчку со своим новым синглом «A Mind Of Its Own».

Источник: “VISA – Свободный полет". Дата: 20/02/2002 14:29. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
лёля
боже мой,я его просто обожаю.он настолько красив и сексуален,что хочется кричать.Я была на его концерте в киеве-он просто "супер",а его песни по смыслу не сравнить с другими.
16:32, 27/08/2004
жипара
Энрики просто супер!!! я его обожаю. и очень -очень люблю.Он такой классный ,красивый Так хорошо поет.Клип "Hero" на мой взляд один из лучших его творениях.
14:52, 27/04/2004
Julia
Я думаю ,что он молодец я его просто обожаю!!!!! Мне очень понравился клип из * HERO* Все мои подруги просто тащутся от него!! Также он очень красив и обоятелен!! искренне ваша"Julia"
17:53, 28/01/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий