Написать другу

Katy B поделилась новым 'Still'

Британская вокалистка Katy B пополнила свою коллекцию новым симпатичным видеороликом на песню под названием «Still» с альбома-чарттоппера «Little Red». Ознакомиться с клипом можно здесь.

«Still» удостоился чести стать третьим альбомным синглом после презентованных ранее «5 AM» и «Crying for No Reason», вошедшего в Топ-5 британского песенного рейтинга.

Новая работа «Little Red» включила в себя 12 треков, в том числе и дуэтную «Aaliyah», записанную вместе с Джесси Вейр. В работе над диском Кэти помогали Fraser T. Smith и Гай Чемберс, коллаборатор Робби Уильямса, Джеймса Бланта и Кайли Миноуг.

«Мой первый альбом нес отпечаток невинности, – говорит 24-летняя звезда дабстепа. – Нынешний я записывала уже с учетом некоего приобретенного опыта. Я повзрослела, у меня появились серьезные отношения, ответственность. Мы все проходим через это – эта трансформация и отражена на «Little Red».

Напомним, выпущенный в феврале 2014-го года лонгплей стал первой пластинкой Katy B, возглавившей хит-парад Великобритании.

Его предшественник – дебютный «On A Mission» - в 2011-м году остановился в шаге от вершины, - однако получил номинацию на Mercury Music Prize.

На днях певица анонсировала даты своего первого британского тура в качестве хэдлайнера. Гастроли стартуют в октябре 2014-го.

Источник: @Music. Дата: 03/04/2014 19:45. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий