Написать другу

"Соул"-легенда Aretha Franklin в прощальном туре

Не найдется достаточно точных эпитетов, чтобы охарактеризовать эту потрясающую исполнительницу! "Королева соула" Aretha Franklin собирается в прощальное турне по Америке, которое включает 15 концертов по Восточному побережью. Еще не подтверждены окончательные даты выступлений, но стало известно, что тур стартует в этом месяце и продлится до конца сентября.

В начале этой недели президент и CEO Arista Records Antonio La Reid официально объявил название гастрольного тура "Встречайте королеву! Тур 2003". Тем временем, Aretha Franklin шокировала поклонников своим заявлением, что серия предстоящих концертов станет ее прощальным турне. Однако исполнительница таких легендарных композиций, как "Respect", "I Say a Little Prayer" и "Chain of Fools", пообещала, что она и дальше будет появляться на различных индивидуальных концертах.

В добавление к знаменитым прошлым хитам в туре "Встречайте королеву! Тур 2003" Aretha Franklin представит несколько новых композиций. "The Only Thing Missin" - первый сингл с ее ожидаемого студийного альбома уже хорошо известен многим, но его коммерческий выход ожидается только 23 июня. Альбом, название которого еще не объявлено, ожидается 16 сентября. Его продюсерами выступили Jimmy Jam & Terry Lewis, Burt Bacharach, Troy Taylor, Gordon Chambers, Ron Lawrence, Barry Eastman, Norman West и сама Aretha Franklin. Первый сингл и предстоящий альбом выходят на Arista Records (последний релиз исполнительницы на этом лейбле вышел в 1998 году и назывался "A Rose Is Still A Rose").

Источник: BMG Russia. Дата: 20/06/2003 04:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий