Написать другу

Похороны Хьюстон будут транслироваться в интернете

Whitney Houston

Похороны Уитни Хьюстон (Whitney Houston) будут транслироваться в интернете. Онлайн-трансляцию будет осуществлять агентство The Associated Press, которое получило разрешение на съемку события у агента певицы Кристена Фостера (Kristen Foster). Наблюдать за происходящим можно будет здесь.

Напомним, что прощание с поп-дивой состоится 18 февраля в Ньюарке, штат Нью-Джерси, в баптистской церкви, в которой она в детстве пела в хоре. Во время церемонии выступят крестная певицы Арета Франклин (Aretha Franklin) и Стиви Уандер (Stevie Wonder).

Сообщается, что приглашения на церемонию прощания также получили бывший супруг Хьюстон Бобби Браун (Bobby Brown), ее напарник по фильму «Телохранитель» Кевин Костнер (Kevin Costner) и телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey). Надгробную речь произнесет давний друг семьи Хьюстон, госпел-певец Марвин Уинанс (Marvin Winans).

Легенда поп-музыки будет похоронена на кладбище Fair View Cemetery в Уэстфилде, где в 2003 году был погребен ее отец Джон Рассел Хьюстон.

Уитни Хьюстон умерла в прошлую субботу 11 февраля в возрасте 48 лет в Лос-Анжелесе, накануне своего выступления на церемонии Грэмми. Причина ее смерти еще не установлена, представители полиции заявляют, что на проведение всех экспертиз может уйти до двух месяцев.

Источник: @Music. Дата: 18/02/2012 12:45. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
best link build
ys6WIM A round of applause for your blog post.
15:40, 16/10/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий