Написать другу

Andre 3000 записывается с Аретой Франклин

Легендарная соул-певица Арета Франклин (Aretha Franklin) записывает новый студийный альбом. Этой новостью исполнительница поделилась с публикой на праздновании своего 72-летия. Записывать материал Франклин будет совместно с вокалистом Outkast Andre 3000 и известным сонграйтером Babyface.

По словам певицы, они приступят к совместным сессиям как только Babyface завершит запись совместной песни с Тони Брекстон для бродвейского мюзикла «After Midnight». «Я просто жду, пока он закончит это и будет так любезен взяться за мои треки. И я думаю, Andre 2000 – там две или три тысячи? - 3000 сделает несколько треков вместе с ним», - заявила именинница.

В начале марта Франклин выступила в Белом доме наряду с Патти Лабелль, Джилл Скотт и другими соул-исполнителями.

Что касается ее напарника Andre 3000, он недавно музыкантр завершил съемки в байопике о Джими Хендриксе «Jimi: All Is By My Side», в котором сыграл роль легендарного гитариста. Как признался музыкант, ему пришлось репетировать по шесть часов в день, чтобы научиться играть на гитаре как левша.

Тем временем Outkast объявили о реюнион-туре по летним фестиваля. В частности, группа станет хедлайнером британского фестиваля Bestival.

Источник: @Music. Дата: 25/03/2014 19:48. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий