Написать другу

Gorillaz записали песню для Converse

Gorillaz

Gorillaz анонсировали релиз нового трека «DoYaThing», записанного совместно с вокалистом Outkast Andre 3000 и идейным вдохновителем LCD Soundsystem Джеймсом Мерфи (James Murphy) для рекламной кампании Converse «Three Artists. One Song» («Три артиста. Одна песня»). С 23 февраля «DoYaThing» можно будет скачать бесплатно с сайта Converse.co.uk.

Участие Gorillaz в записи трека для Converse не случайно: один из основателей Gorillaz Джейми Хьюлит (Jamie Hewlett) принял участие в разработке дизайна новой линии обуви Converse, выход которой и будет сопровождать «DoYaThing». Кроме того, Дэймон Албарн (Damon Albarn) сообщил, что в скором времени будет выпущена неотредактированная 12-минутная версия трека.

Converse проводят кампанию «Three Artists. One Song» уже не первый год. В прошлом году песню для акции записали рэппер Soulja Boy, рокер Andrew Wk и дуэт Matt and Kim, а в 2010-м работа над рекламным треком объединила в студии Грэма Коксона (Graham Coxon), Палому Фейт (Paloma Faith) и экс-гитариста The Coral Билла Райдера-Джонса (Bill Ryder-Jones).

Источник: @Music. Дата: 12/02/2012 22:35. Комментариев: 2

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: doyathing converse

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Jaylin
No qusoiten this is the place to get this info, thanks y'all.
21:37, 23/04/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий