Написать другу

«Гости из будущего», порадуют своих поклонников и выпустят под Новый Год пластинку «своих лучших песен»!

Группа «Гости из будущего», решила порадовать своих поклонников и выпустить под Новый Год пластинку «своих лучших песен»!

Участники коллектива Ева Польна и Юра Усачев, записав в декабре прошлого года первую часть двойного альбома «Это сильнее меня», решили, что еще слишком рано показывать новые песни, потому как старые хиты до сих пор очень популярны. «Мы просто хотим продлить им жизнь, - говорят музыканты, - и считаем, что сейчас наш альбом “BEST” как нельзя кстати».

Помимо 13-ти мегахитов, таких как “Зима в сердце”, “Беги от меня” “Ты где-то”, “Голубой ангел”, “Так отважно” и других в альбом вошла одна совершенно новая композиция под названием «Люби меня по-французски».

«Выбирая новую песню для этого альбома, мы поняли, что именно она подходит ко всему происходящему сегодня в нашей жизни, подходит по стилю и просто напоминает наши песни «Так отважно» и «Это сильнее меня». Большинство композиций, которые войдут в наш следующий альбом, более «глубокие». Мы решили не устраивать экспериментов…».

Рассказывая о новой песне, «Гости из будущего» утверждают, что провокация не является отборочным критерием. «Главное – это запоминающийся припев, - говорит Юра. Я думаю, что вся поэзия Евы провокационная. И стихи о любви, и стихи о войне. Все это – осмысленные стихи взрослого человека, которые интересно слушать. Даже если в них нет провокации…».

На вопрос представителей СМИ «как это по-французски?» Ева Польна отвечает, «что речь не идет о физиологии, хотя каждый может себе придумать, как это, по-французски». «Наверняка существуют какие-то стереотипы мышления, что поцелуй по-французски, это именно так, или именно туда. Но мы просто улыбаемся, когда нам задают этот вопрос, - говорит Юра Усачев.

Какие стереотипы сложились у самих музыкантов, мы узнаем, скорее всего, в конце года, когда группа приступит к съемке видеоклипа на песню «Люби меня по-фрнцузски», хотя «в связи с тем, что количество гастролей не уменьшается и свободного времени не так много, то, вполне возможно, что съемка перенесется на январь 2002».

В любом случае песня совсем скоро обретет визуальное восприятие. «Ева готовится к фотосессии, в которой она обязательно предстанет обнаженной, - улыбается Усачев. Точно не решено, но возможно в съемке примет участие один молодой человек, который очень похож на женщину. Это буду не я …

Источник: www.Records. Дата: 22/11/2001 02:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий