Написать другу

Ироническо-просветительская акция "Пчелы против меда" пройдет в Старом Доме

Клуб "Старый дом"12 марта

Ироническо-просветительская акция:"Пчелы против меда"

Настроение: веселое

Восприятие: ироничное

Жизнь: удалась

Участники акции: "Лена Тэ", "O.S.A" (оркестр современной акустики), "Хохляцькiй рок-н-ролл".

Режиссер-постановщик: Наталья Дороган

Сколько можно говорить о проблемах рока и рокеров и рисовать мир, где звучит такая веселая музыка, как рок-н-ролл,черными красками?! Неужели каждое упоминание слова "рок" будет провоцировать долгие и бессмысленные речи о вреде техили иных растений, подвергшихся тепловой обработке?! Такое положение дел совершенно не устраивает концептологов акции"Пчелы против меда" питерского фотографа и музыканта Алекса Федечко-Мацкевича и саунд-продюсера Евгения Дорогана.

"Хочется, чтобы люди научились проще смотреть на вещи, - говорят организаторы. - Научиться смеяться над проблемами нетак уж сложно, и именно к этому мы призываем наших слушателей. Мы даже готовы подать пример. Наша акция - это стеб,прежде всего стеб над собой".

12 марта участники акции приглашают всех, чье мировоззрение предполагает свободу выбора для каждого и абсолютнонесерьезный взгляд на вещи, на концерт в клуб "Старый дом". Настроение у акции глубоко положительное, местами и вовсепереходящее в масштабное бесшабашное веселье. Кроме выступления музыкантов, зрителей ожидает множество приятных сюрпризов. Каждый, купивший билет, участвует вбеспроигрышной лотерее, где можно выиграть подарки от устроителей и участников акции - диск, футболку, кассету, кружкупива, ну и другие приятные мелочи.Билеты можно приобрести в музыкальных магазинах города. А у студентов ряда питерских вузов есть возможность купитьбилеты со скидкой 50% в своих учебных заведениях.Немного об участниках акции "Пчелы против меда"."Лена Тэ". Группа, созданная питерской виолончелисткой Леной Тэ (бывшей вокалисткой группы "С.Т.Д.К."), "проснуласьзнаменитой" и мгновенно обрела популярность за пределами родного города благодаря участию в мульт-сериале "Масяня" -Лена Тэ писала к нему музыку."O.S.A."(Оркестр Sовременной Акустики)."O.S.A." - Очень Своеобразный Ансамбль. Не просто группа, бэнд или проект, ноименно ансамбль, что по-французски означает "вместе". Автор всех песен группы Евгений Тибилов некоторое время жил вАмерике, где даже сумел записать и выпустить сингл на одном из местных лэйблов. В 2000 он вернулся в Питер и решилзаписать свои песни - к работе были привлечены хорошие друзья-музыканты из самых разных миров - от народной доакадемической музыки и от латино-джаза до рок-н-ролла и кантри."Хохляцькiй рок-н-ролл". Проект, объединивший множество питерских музыкантов под началом фотографа АлексаФедечко-Мацкевича, с удовольствием исполняет свою музыку в собственном уникальном стиле - веселый украинскийрок-н-ролл. Среди участников - Михаил Новицкий, Дмитрий "Дуче" Бациев, Арсен "Давыдыч" Израилов, "Дядя Миша" Чернов,Лена Тэ, Захар Май, Эдмунд Шклярский, Алексей Рыбин, Сергей Чиграков, Джефф и многие другие. Недавно вышел их первыйдиск - "Сонце-хмари", песни из которого можно будет услышать на концерте-презентации 12 марта.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 23/02/2004 03:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий