Написать другу

Для всех поклонников бесшабашного рок-н-ролла в клубе «Старый дом» выступит группа «Полковник и однополчане»

11 июля для всех поклонников бесшабашного рок-н-ролла в клубе «Старый дом», что на Металлистов 115, в 21.00 выступит нижегородская группа «Полковник и однополчане».

«Полковник и однополчане» коллектив совершенно уникальный. Возникнув еще на волне старого советского рока, сдобренный отличным юмором, оформленный в оригинальной манере, проект, вписавшись в современные условия, не очень-то балует выступлениями своих поклонников.

К Алексею «Полковнику» Хрынову словно пчелы на мед слетались отличные музыканты. В группе успели поиграть и Леонид Федоров («АукцЫон»), и Сергей Чиграков («Чиж и К»), и Андрей Васильев («ДДТ»). Из-за подобной звездности, да и по ряду других причин выступления «Полковника и однополчан» были редки и бессистемны.

Однако в 2000 году состав группы окончательно сформировался, и, к несказанной радости фанатов, в эту пятницу «Полковник и однополчане» выступят в «Старом доме». Коллектив исполнит свои лучшие и самые известные песни: «Солдат на привале», «Душегуб», «Шел мужик» (Из Орехово в Зуево), «Зато как погуляли!», «Беда с сапогами». Эти песни плюс фирменный стиль группы, оформленный во фразочках типа: "Репетирует тот, кто не умеет играть", "Настраивается слабослышащий", "Играть надо быстро и громко, а если плохо, то долго" и "Тормоза придумали трусы" обеспечивают группе узнаваемость и любовь.

Если вас посетила обыкновенная древнерусская тоска, а не какой-нибудь английский сплин, разгонять ее нужно только в «Старом доме» с «Полковником и однополчанами», чьи песни так хороши под рюмочку чая. Несколько часов драйва и рок-н-ролльного настроения вам обеспечены.

Ну а если у вас лирическое настроение – хочется поразмышлять о времени и о себе, то 12 июля «Стрый дом» также в 21.00 ждет вас на концерте Константина Никольского.

Константин Никольский тоже, к слову сказать, не балующий своими клубными выступлениями, в эту субботу выступит с программой «Лучшее». Никольский, стоящий в одном ряду, с такими рок-монстрами, как Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук, все-таки в своих песнях наблюдает за всем и всеми, если не сверху, то уж точно со стороны.

Песни «Музыкант», «Ночная птица» уводят в иллюзорный мир, где сама Музыка завладевает вами. Один раз посетив вас, она не оставит в покое, вас так и будет тянуть к этому источнику раздумий и чистоты. Это то, ради чего творят настоящие Музыканты, такие, как Константин Никольский.

Однако музыка музыкой, но в «Старом доме» и о хлебе насущном не забывают. В барах клуба будут предложены напитки и закуски на выбор, а персонал обещает быть внимательным и не навязчивым. А не отличающиеся пунктуальностью посетители, которые любят приходить загодя и занимать лучшие места, смогут в 18.00 совершенно бесплатно посмотреть отличный фильм. Билеты на концерты можно купить в кассах клуба, в сети салонов «Титаник» и «Айсберг».

«Старый дом» открыт для гостей с четверга по воскресенье с 17.00 до последнего посетителя. Ждем на концерты и просто в гости. «Старый дом» - Металлистов 115, тел. 303-82-00, e-mail: oldhouse@front.ru

Источник: MUZZ.ru. Дата: 08/07/2003 20:04. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Parmelia
An answer from an epxret! Thanks for contributing.
12:06, 01/03/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий