Написать другу

"Неделю настоящего рока" обещают москвичам с 27 октября по 1 ноября

"Неделю настоящего рока" обещают москвичам с 27 октября по 1 ноября. В эти дни в Московском дворце молодежи выступят сразу семь рок-групп самых разнообразных мастей и калибров...

Начнется многообещающая неделя в субботу, 27 октября, с празднования традиционного Мотологического Нового Года группой «Тайм-Аут» и ее верными поклонниками. В программе, кроме самих мотологов, примут участие мастера ирландского танца "Иридан" и солист театра "Новая опера" Анатолий Григорьев. На следующий день, 28 октября, в МДМ представят новые концертные программы сразу два маститых коллектива - столичный "Монгол Шуудан" и питерский «Пикник». Москвичи будут презентовать новый альбом "Скатертью дорога", а питерцы - вышедший этой весной диск "Египтянин". Начала первого концерта - 17.00, второго - в 20.00.

В понедельник с программой "Конь-огонь" выступит группа «Калинов Мост». Выпустив в апреле альбом «Руда», Дмитрий Ревякин с новым составом "КМ" уже в июле начал в Новосибирске работу над альбомом следующим. Некоторые песни с него прозвучат и на концерте в МДМ.

Во вторник "неделю настоящего рока" продолжат гости из Киева «Воплi Вiдоплясова», которые удивлять поклонников ничем не собираются и представят программу из лучших песен под кодовым названием "Музiка".

Тем более не преподнесет сюрпризов Константин Никольский, выступающий 31 октября с неизменно актуальной (уже не первое десятилетие) программой "От любви к любви".

Наконец, закроет акцию полноценный сольник Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум». Их концерт носит название "День всех святых".

Начало всех концертов (кроме отдельно указанных) - 19.00. Стоимость абсолютно всех билетов - 200 р. В 500 обойдется приглашение в VIP-зону с баром и столиками. Следите за подробностями на сайте www.nashe.ru.

Источник: НАШЕ РАДИО. Дата: 12/10/2001 01:12. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий