Написать другу

"АнЖ" выступит с хором ангелов

Хор ангелов и факельное шествие будут сопровождать выступление артистов "Открытого рок-феста" - фестиваля молодых исполнителей в стиле hard'n'heavy, который 26 июня проводит в подмосковном Красногорске группа "АнЖ" и ее лидер Анатолий Журавлев. В мероприятии принимают участие музыканты из Москвы, Красногорска, Зеленограда и Истры, а хедлайнерами станут такие именитые команды, как "Валькирия", Inside You и собственно "АнЖ".

Звук и свет "Открытого рок-феста" обеспечивает компания "Live Sound", поставляющая аппаратуру для таких крупнейших фестивалей, как "Максидром" и "Нашествие". Вся progressive-thrash мистерия будет заснята с помощью суперсовременных аппаратов HI Definition (этими камерами снималась "Матрица"), впоследствии участники фестиваля смогут скопировать запись своего выступления для использования в клипах или хранения в архиве. В ходе выступления группы "АнЖ" зрителей ожидает настоящее шоу: во время исполнения баллады "Ожидание", музыкантам будет подпевать детский хор - девочки с ангельскими крылышками за спиной, а под песню "О беспощадном времени" гости увидят настоящее факельное шествие, которое учинят 50 монахов в средневековых одеждах.

"На фестивале не будет разделения на начинающих и мастеров, на "звезд" и дебютантов - все участники абсолютно равноправны в своих возможностях, - говорит Анатолий Журавлев. - Российская рок-сцена сегодня ужасающе разобщена, и это позволяет многим считать, что отечественная рок-культура умерла. Мы же хотим объединить всех поклонников настоящего, качественного рока и металла, чтобы доказать: наш рок жив!"

Справки и аккредитация по тел. 961-24-20 (Дмитрий Дружинин, "Кушнир Продакшн")

Источник: … другие источники. Дата: 21/06/2004 18:08. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Andi
Why do I botehr calling up people when I can just read this!
11:34, 17/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий