Написать другу

Лидер группы "АнЖ" создает профсоюз рок-музыкантов

Солист прогрессив-трэш группы "АнЖ" Анатолий Журавлев, озабоченный разобщенностью российской рок-сцены, выступил с инициативой создания "профсоюза рок-музыкантов". В настоящее время с рядом исполнителей идут переговоры на эту тему. Цель подобного объединения - не допустить гибели отечественной рок-культуры.

"В рок-музыке сегодня нет былого единства, каждый тянет одеяло на себя. Вместо поддержки братьев по сцене рок-музыканты зачастую топят своих коллег в грязи. Поэтому мы призываем музыкантов объединиться вокруг знамени качественной музыки, чтобы сохранить в России такое понятие, как рок!" - объясняет Анатолий Журавлев.

Лидер группы "АнЖ" предпринимает и другие серьезные шаги - в частности, при его поддержке в эфире "Радио России" выходит передача "Рок-прицел". Кроме того, 26 июня в подмосковном Красногорске пройдет фестиваль молодых исполнителей в стиле hard'n'heavy "Открытый рок-фест", который также организует Анатолий Журавлев.

Все, кто желает принять участие в объединении деятелей отечественной рок-сцены, могут связаться с Анатолием Журавлевым по e-mail: anatol@anj.ru

Источник: … другие источники. Дата: 16/06/2004 07:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий