Написать другу

Легостаев рекомендует "Карлик Поп" любителям альтернативы

Группа "Карлик Поп" стала настоящим открытием фестиваля "Звуковая дорожка", который прошел 27 июня в Лужниках. Ведущий концерта - журналист Илья Легостаев, представляя музыкантов, посоветовал всем "любителям альтернативной гитарной музыки" обратить внимание на их творчество.

Триллер-рок бэнд Михаила Левитина исполнил песню "Элвис", и этого хватило, чтобы вызвать бурные овации. "Стадион буквально взорвался после первых же наших аккордов, - рассказывает Левитин, - но вряд ли правильно относить нас к альтернативе. С точки зрения современного рока наша музыка вполне традиционна, а слово "поп" в названии группы означает, что мы играем поп-музыку. Так честнее - ведь настоящего рока больше нет. Однако в сравнении с "Фабрикой", Линдой или Губиным, после которых мы вышли..., не исключено, что ведущий был прав".

Как известно, основная тематика песен "Карлик Поп" - смерть, но выступление коллектива ничуть не омрачило настроения праздника. Уходя со сцены, Левитин крикнул публике: "Не спешите умирать!" - и это предложение все собравшиеся единодушно поддержали.

Источник: … другие источники. Дата: 08/07/2004 19:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий