Написать другу

Анатолий Алешин сопроводит свое возвращение камбэком настоящего рока

Состоялось окончательное возвращение из Америки еще одного музыканта, составлявшего в 80-е цвет и гордость российского рока - Анатолия Алешина. Вокалист "золотого" периода группы "Аракс", уехавший в 90-е в США "набираться идей и опыта", сегодня полон планов и надежд на создание нового музыкального проекта, способного объединить техничность западных исполнителей с мелодизмом российской музыкальной традиции.

"В нашей стране пытались воспроизвести западное звучание, играть "как на Западе", но при этом музыканты не добивались выдающихся результатов, поскольку не могли впитать в себя дух настоящего рока. Стремясь стать в этом мире "своим", я прожил не один год в Америке, а чтобы перенести тамошнюю атмосферу в российские реалии, два года провел между США и Россией, - поясняет Анатолий. - Это интересное ощущение - как будто одновременно едешь на двух поездах, идущих в разных направлениях. Но надеюсь, что мне удалось объединить в себе две музыкальные культуры, и это найдет свое отражение в моем новом проекте. Я не собираюсь оглядываться назад и смотрю только в будущее".

Собрав вокруг себя молодых и талантливых исполнителей, Анатолий уже вплотную приступил к записи дебютного альбома. Его релиз, по оптимистичным предположениям певца, состоится в ближайшее время.

Источник: … другие источники. Дата: 16/06/2004 05:35. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
yuriy
pomogite pojalycta nayti lichnuy cayt ili telefon Anatolia Aleshina on moi ctaruy dryg, no k clojalenuy cledu poteryalic'
04:15, 04/05/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий