Написать другу

Этно-арт-рок группа ВЕРМИШЕЛЬ ORCHESTRA проведёт с 9 по 15 февраля тур по городам Сибири под девизом «Приезжайте к нам на Колыму!»

Этно-арт-рок группа ВЕРМИШЕЛЬ ORCHESTRA проводит с 9 по 15 февраля тур по городам Сибири под девизом «Приезжайте к нам на Колыму!». Во время поездки ОРКЕСТР посетит Омск, Новосибирск, Томск, Новокузнецк, Барнаул и Тюмень, причём покидать Сибирь музыканты будут под девизом «…лучше уж Вы к нам!». Своими впечатлениями о поездке ВЕРМИШЕЛЬ поделится на нашем портале.

В составе группы - два очередных обновления: Наташа Марашова, которая будет играть на мандолине. Наташа - выпускница питерской консерватории по классу домры, и уже принимает участие нескольких "народных" проектах. Пока что Наташа будет принимать участие в концертах, когда не сможет выступать основная мандолинистка группы - Мария. Уже известно, что именно Наташа поедет с группой в грядущий тур по городам Сибири. Второе обновление: вместо Олега Шара, который находится в бессрочной творческой командировке в группе АКВАРИУМ, будет играть известный питерский перкуссионист Дмитрий ВЕСЕЛОВ. Группа продолжает ковать кадры для знаменитых во всем мире групп: уже получено подтверждение того, что Дмитрий Веселов будет приглашен к Карлосу САНТАНЕ, и будет играть в паре с его перкуссионистом Карлосом Пецаццей. Но - только после того, как положительно проявит себя в ВЕРМИШЕЛИ ;

Источник: MUZZ.ru. Дата: 08/02/2001 00:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий