Написать другу

Си Си Кетч увидела "Диамант" на "уровне пантеры"

Творчество группы "Диамант" заслужило высокую оценку всемирно известной диско-дивы Си Си Кетч. С королевой мировой диско-сцены солистка "Диаманта" Наталья Куницкая познакомилась во Франции, во время европейского гастрольного турне. После выступления в небольшом парижском клубе к Наташе подошел знакомый француз и пригласил за столик, где он ужинал с компанией друзей. В одной из приятельниц своего друга изумленная Куницкая узнала Си Си Кетч.

Выяснилось, что Каролину Катарину Мюллер (таково настоящее имя певицы) друзья специально пригласили в клуб посмотреть выступление "Диаманта": три российские красавицы уже давно покорили Париж и пользуются у французов особой любовью. "Мне показалось, что сначала Каролина отнеслась к нашей группе как-то настороженно: она довольно резко поинтересовалась, почему мы выбрали именно диско - из-за моды? Я честно ответила, что диско - это настоящий праздник, который нам хочется нести людям - после этого она расслабилась, заулыбалась, сделала нам несколько комплиментов", - рассказывает Куницкая.

По словам "диамантовой" певицы, вечер в компании Си Си Кетч прошел прекрасно. "Каролина оказалась потрясающе остроумной и интересной собеседницей, - улыбается Наташа. - Кстати, после пары бокалов "шардонне", она открыла мне маленький секрет: оказывается, каждый раз, знакомясь с творчеством какой-нибудь новой группы, она оценивает выступление музыкантов по изобретенной ею "животной" шкале. В подробности она вникать не стала, но, по ее словам, "Диамант" соответствует "уровню пантеры", что является достаточно высокой оценкой".

Источник: … другие источники. Дата: 21/06/2004 20:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий