Написать другу

'Город 312' попали на волну 'Питер FM'

Московские поп-рокеры «Город 312», которым прочат звание «открытия года» на российской сцене, засветились в саундтреке к недавно вышедшему в широкий прокат молодежному фильму «Питер FM» дебютантки Оксаны Бычковой. Песня «Вне зоны доступа» с дебютного альбома группы стала главной музыкальной темой ленты. Помимо «Города 312», в составлении саундтрека приняли участие «Ундервуд», «Пеп-Си», «Мумий Тролль» и «Аквариум». Альбом с музыкой к фильму «Питер FM» будет выпущен как в России, так и в Украине.

Трек-лист «Питер FM»:

1. Музыка города
2. Сегодня модно быть диджеем (Ундервуд)
3. Перекресток
4. Диско (Пеп-Си)
5. Решетка
6. Летний дождь
7. Вне зоны доступа (Город 312)
8. Вокализ
9. Уступите парню лыжню (Пеп-Си)
10. Медленная музыка
11. По волнам (Асман и Пицца)
12. Фортепиано
13. Возьми меня
14. Нежность (Krec)
15. Гитара
16. Такие девочонки (Мумий Тролль)
17. Музыка дождя
18. 2.12.85.06 (Аквариум)

Альбом «Вне зоны доступа» «Города 312» (кстати, ставший первой в России дуальной пластинкой с CD- и DVD-сторонами) был презентован в Москве в конце апреля сего года. В Украине альбом будет выпущен в середине мая компанией Moon Records. (Информация для любознательных: 312 - телефонный код города Бишкека, в котором произошла судьбоносая встреча музыкантов коллектива).

В преддверии украинского релиза своего диска, 14 мая, музыканты «Города 312» в полном составе посетят Киев для съемок клипа на композицию «Фонари» - третий сингл с дебютного альбома. Режиссером ролика станет известный клипмейкер Виктор Придувалов.

Источник: @Music. Дата: 17/05/2006 08:04. Комментариев: 0

Ссылки по теме: 312 города

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий