Написать другу

Кристина Агилера ожидает девочку

Christina Aguilera

Поп-дива Кристина Агилера (Christina Aguilera) раскрыла пол своего будущего ребенка. Во время встречи с фанатами в Куала-Лумпур, Малайзия, на прошлой неделе певица якобы призналась, что у нее будет девочка. Об этом сообщает сайт светских новостей и звездных сплетен JustJared.com.

Напомним, о своей беременности Агилера объявила в феврале этого года. Отцом ребенка является нынешний бойфренд певицы Мэттью Ратлер, который в скором времени станет ее официальным мужем.

33-летняя поп-звезда уже воспитывает 6-летнего сына Макса от первого брака с продюсером Джорданом Брэтменом. Когда ожидать пополнения семейства, пока не сообщается.

Агилера и Ратлер встречаются с 2010 года, после знакомства на съемках фильма «Бурлеск», где он работал помощником режиссера. На тот момент певица была в процессе развода с Джорданом Брэтменом.

Певица не скрывала своих чувств к Ратлеру с момента их встречи, и даже эксцентричность избранника кажется ей милой. «Он любовь всей моей жизни и я обожаю его. Он такая видная фигура и он так счастлив - и это важнее всего, в конце концов», - говорила Кристина в 2010-м.

О своей помолвке пара объявила на день Святого Валентина в 2014-м году.

Источник: @Music. Дата: 31/03/2014 12:23. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
virtuallawerWainY
Юридическая группа "АК-Консалт" - команда опытных юристов и защитников, применяющих решение нарушений в многих направлениях права. Наши юристконсульты в самые кратчайшие временные промежутки подготовят для вас потребные бумаги, предоставят грамотную право
18:10, 08/10/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий