Написать другу

Си-Ло Грин записался с Маппетами

Соул-вокалист Си-Ло Грин (Cee-Lo Green), известный широкой публике как участник дуэта Gnarls Barkley, заблаговременно готовится к Рождеству. За два месяца до праздника музыкант презентовал публике веселый трек «All I Need Is Love» (не путать с похожим битловским), записанный при участии персонажей знаменитого «Маппет-шоу».

Сообщается, что в работе над треком Грину «помогали» Кермит, Мисс Пигги, Гонзо и Животное. Результат совместных трудов – перед вами. В песне использован фрагмент из традиционной музыкальной темы «Маппетов» «Mahna Mahna».

«All I Need Is Love» войдет в состав рождественского альбома Си-Ло Грина «Ce Lo's Magic Moment», на котором будут представлены обработки тематических зимних хитов. В работе над диском также засветились Род Стюарт (Rod Stewart), рэппер B.O.B и Кристина Агилера (Christina Aguilera). Релиз альбома запланирован на 30 октября.

Любопытно, что Си-Ло Грин уже не впервые сотрудничает с «Маппетами»: в 2011-м году музыкант записал вместе с Кермитом «чистую» версию своего хита «F**k You» - специально для маленьких слушателей. К паре тогда присоединилась актриса Гвинет Пэлтроу.

Источник: @Music. Дата: 26/10/2012 18:58. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Debby
It was dark when I woke. This is a ray of snusihne.
09:41, 31/03/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий