Написать другу

Вокалистка Pretenders выпускает первый сольный диск

Pretenders

Фронтвумен культовой рок группы Pretenders дебютирует с сольным альбомом. 9 июня состоится релиз первой пластинки Крисси Хайнд (Chrissie Hynde) «Stockholm».

Название альбом получил в честь города, в котором осуществлялась работа над диском. В проекте также принимал участие Бьорн Иттлинг из шведской инди-рок группы Peter Bjorn and John. Он выступил в роли продюсера и соавтора материала, а также записал гитарные партии.

«Я хотела записать пауэр-поп альбом, под который можно было бы танцевать – как если бы ABBA встретились с Джоном Ленноном, - говорит Хайнд о релизе. - Я думаю, что жизнь штука серьезная, и относиться к ней нужно серьезно, но в рок-н-ролле есть такое правило - или смейся, или не приходи на вечеринку… В последнее время столько рок-н-ролла превратилось в то, что я назвала бы триумфальным роком, восхваляющим семейные ценности. Но непочтение, это то, что всегда заводило в роке».

Первым синглом с грядущей пластинки станет трек под названием «Dark Sunglasses». Его релиз состоится 21 апреля, а в День музыкальных магазинов - 19 апреля - увидит свет коллекционное издание на виниле - «Dark Sunglasses'/'Torniquet (Cynthia Ann)».

Трек-лист альбома «Stockholm»:

1. You Or No One
2. Dark Sunglasses
3. Like In The Movies
4. Down The Wrong Way
5. You're The One
6. A Plan Too Far
7. In A Miracle
8. House Of Cards
9.Torniquet (Cynthia Ann)
10. Sweet Nuthin
11. Adding The Blue.

Источник: @Music. Дата: 26/03/2014 19:00. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Kennethfeef
Здpавcтвyйтe! Вас интepeсуют клиeнтские бaзы дaнныx?
13:46, 06/12/2014
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий