Написать другу

У Lacuna Coil - прилив 'Адреналина'

Lacuna Coil

Итальянцы Lacuna Coil завершают работу над своим новым, шестым по счету студийным альбомом, получившим название «Dark Adrenaline». Релиз пластинки, записывать которую музыкантам помогает продюсер Дон Гилмор (Pearl Jam, Linkin Park, Bullet For My Valentine), запланирован на начало 2012-го.

Первый альбомный сингл – композицию под названием «Trip The Darkness» – Lacuna Coil планируют выпустить 17 октября.

«Со всей ответственностью могу сказать, что этот диск будет более тяжелым и мрачным, чем его предшественник, - говорит фронтвумен группы Кристина Скаббиа. – Во время работы над песнями мы не следовали каким-то критериям, отдавшись на волю случая – и поняли, что более всего нам нравится, когда в них чувствуется тяжесть с меланхоличным привкусом. Это определило и характер саунда альбома».

«У нас есть разные песни: действительно очень тяжелые, с мощным грувом и убийственными рифами, более традиционные для нас мрачные треки с умеренной динамикой и даже парочка полугимнов, - продолжает коллега Кристины, вокалист Андреа Ферро. – Я считаю, получилась отличная подборка рок- и метал-песен».

Не дожидаясь выхода альбома, уже осенью этого года Lacuna Coil отправятся в турне в его поддержку. Гастроли стартуют в конце октября и охватят для начала Италию и Великобританию – а в дальнейшем и другие страны Европы.

Напомним, что «Dark Adrenaline» станет последователем диска 2009-го года «Shallow Life», вызвавшего нарекания со стороны поклонников, недовольных «опопсением» саунда группы.

Источник: @Music. Дата: 14/09/2011 20:43. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Lettie
great post, very informative. I wonder why the other specialists of this sector don’t notice this. You must continue your writing. I am sure, you’ve a great rea7&rse#821d; base already!
13:44, 23/04/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий