Написать другу

Lacuna Coil выступят в России

Lacuna Coil

Итальянские готик-металисты Lacuna Coil зимой этого года впервые посетят Россию. Выступления именного коллектива состоятся 16 декабря в московской «Точка» и 17 декабря – в питерском клубе «Порт».

Музыканты презентуют в России свой дебютный DVD под названием «Visual Karma (Body, Mind and Soul)», релиз которого состоится в ноябре. На диск войдут записи концертных выступлений Lacuna Coil, подборка видеоклипов и документальные съемки, сделанные во время гастрольных передвижений группы.

Изюминкой DVD призваны стать любительские ролики, снятые поклонниками группы. Как уже сообщалось ранее, музыканты объявили конкурс на лучшее «фанатское» видео и теперь готовы представить широкой общественности работы десяти его победителей.

«Нас долгое время бомбардировали вопросами о том, когда же наконец мы выпустим концертный DVD, - говорит один из вокалистов коллектива Андреа Ферро. – Честно говоря, мы никогда не считали это своим приоритетным заданием. Нам не хотелось выпускать DVD просто потому, что «так нужно». Но в ходе своего недавнего тура «Karmacode» мы изменили свое решение. Публика принимала нас с большим энтузиазмом и мы отвечали ей тем же, выкладываясь по максимуму. Это были невероятные шоу. «Visual Karma» - напоминание о том прекрасном времени, которое мы провели в этом туре».

Напомним, что в настоящее время Lacuna Coil также работают над очередным студийным альбомом, пятым по счету в своей студийной дискографии. Последний на сегодня релиз команды – вышеупомянутый «Karmacode» - датируется 2006-м годом.

Источник: @Music. Дата: 27/09/2008 00:00. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: dvd lacuna

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий