Написать другу

Кэни Уэст получил условный срок

Kanye West

Кэни Уэст (Kanye West) приговорен к двум годам условного заключения. Рэппер был признан виновным в нападении на фотографа в аэропорту Лос-Анджелеса в июле прошлого года. звезде хип-хопа придется пройти 24 сеанса по управлению гневом и провести 250 часов за выполнением общественных работ.

В суд на рэппера подал папарацци Дэниел Рамос, который утверждает, что Уэст без всяких причин ударил его кулаком и отобрал камеру. «Я делал свою работу и он нарушил закон. Если бы я сделал то, что он сделал по отношению ко мне, я бы оказался за решеткой», - заявил Рамос. Также фотограф утверждает, что он до сих пор принимает лекарства из-за травм, полученных во время инцидента.

Сам Уэст категорически отвергал все обвинения и настаивал на своей невиновности.

Это не первый подобный инцидент в биографии Кэни Уэста. Рэппер любит доказывать свою правоту при помощи кулаков и уже в этом году ему пришлось договариваться вне суда с еще одним обвинителем после стычки, возникшей на расовой почве.

Кроме того, в 2008 году Уэст был арестован из-за нападения на фотографа в том же аэропорту. Дело было закрыто после того как музыкант возместил стоимость испорченного оборудования и прошел ряд консультаций по управлению гневом.

Источник: @Music. Дата: 21/03/2014 13:13. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий