Написать другу

Jay-Z и Кэни Уэст записали песню-наставление отпрыскам

Jay-Z

Рэпперы Jay-Z и Кэни Уэст (Kanye West) записали песню-посвящение своим будущим детям, в которой предостерегли своих еще нерожденных отпрысков от повторения собственных ошибок молодости. Трек под названием «New Day» стал составной частью совместного альбома тяжеловесов хип-хопа «Watch The Throne», изданного в минувший понедельник.

В тексте песни, спродюсированной Уэстом и RZA из Wu-Tang Clan, рэпперы рассказывают об усвоенных ими жизненных уроках и делятся переживаниями о будущем своих наследников, надеясь, что их дети смогут избежать ошибок своих отцов.

«Я не допущу, чтобы эго моего сына управляло его поступками/ Он будет относиться равно уважительно ко всем/ Я даже не против, чтобы он стал республиканцем/ По крайней мере, тогда все будут знать, что он не испытывает ненависти к белым», - читает Кэни Уэст с намеком на свои давнишние критические высказывания о Джордже Буше и его бездействии во время урагана «Катрина».

В свою очередь Jay-Z заранее извиняется перед своим будущим ребенком за то, что он с самого рождения будет находиться под прицелом папарацци и желтой прессы – из-за своих знаменитых родителей. «Извини, младшенький – я уже испортил тебе жизнь/ Ты еще не родился, но о тебе уже вовсю судачит пресса…». Одновременно рэппер клянется никогда не оставлять своего сына, как это сделал когда-то его отец: «Меня бросили ребенком, но я никогда не сделаю подобного с тобой», - обещает Jay-Z.

Отметим, что в последнее время в масс-медиа участились сообщения о том, что супруга Jay-Z – звезда ритм-н-блюза Бейонс (Beyonce) якобы ожидает ребенка и по этой причине собирается уйти из шоу-бизнеса. Сама певица, равно как и ее супруг, пока опровергают эти слухи.

Источник: @Music. Дата: 10/08/2011 17:46. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Hilal
You've really captured all the estseinals in this subject area, haven't you?
14:40, 22/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий