Написать другу

The Roots представляют 'Теорию игры'

Легендарные рэпперы The Roots возвращаются с новым альбомом, уже восьмым в своей дискографии. Диск, получивший название «Game Theory», будет выпущен 29 августа на лейбле Def Jam, почетным президентом которого является Jay-Z. «Game Theory» станет первым релизом The Roots для Def Jam: ранее музыканты выпускались на Geffen Records. По словам музыкантов, они счастливы перейти под крылышко Jay-Z.

«В Америке многие считают Jay-Z чуть ли не богом, и Филадельфия - наш родной город - не исключение, - говорит участник The Roots Black Thought. - Ну а если ты работаешь с самим богом, то и отношение к тебе уже совсем другое. Заручившись поддержкой The Roots, мы сразу выросли в глазах хип-хоп коммуны».

По словам второго основателя группы, рэппера ?uestlove, новый альбом The Roots будет несколько «мрачнее» их предыдущих работ. «Но иногда мрачнее - это значит даже лучше», - считает музыкант.

В записи альбома принял участие ряд звездных персонажей, в том числе бывший коллега Black Thought и ?uestlove по группе Malik B, вышедший из состава в середине 90-х.

Первым синглом с альбома станет композиция «It Don't Feel Right», на которую в скором времени планируется снять клип. Тур в поддержку альбома запланирован на конец весны 2007-го года. Последней на сегодня работой The Roots является выпущенный в 2004-м году альбом «The Tipping Point».

Источник: @Music. Дата: 22/06/2006 11:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий