mp3s.ru · музыкальные новости

Jay-Z и Кэни Уэст записали песню-наставление отпрыскам

Рэпперы Jay-Z и Кэни Уэст (Kanye West) записали песню-посвящение своим будущим детям, в которой предостерегли своих еще нерожденных отпрысков от повторения собственных ошибок молодости. Трек под названием «New Day» стал составной частью совместного альбома тяжеловесов хип-хопа «Watch The Throne», изданного в минувший понедельник.

В тексте песни, спродюсированной Уэстом и RZA из Wu-Tang Clan, рэпперы рассказывают об усвоенных ими жизненных уроках и делятся переживаниями о будущем своих наследников, надеясь, что их дети смогут избежать ошибок своих отцов.

«Я не допущу, чтобы эго моего сына управляло его поступками/ Он будет относиться равно уважительно ко всем/ Я даже не против, чтобы он стал республиканцем/ По крайней мере, тогда все будут знать, что он не испытывает ненависти к белым», - читает Кэни Уэст с намеком на свои давнишние критические высказывания о Джордже Буше и его бездействии во время урагана «Катрина».

В свою очередь Jay-Z заранее извиняется перед своим будущим ребенком за то, что он с самого рождения будет находиться под прицелом папарацци и желтой прессы – из-за своих знаменитых родителей. «Извини, младшенький – я уже испортил тебе жизнь/ Ты еще не родился, но о тебе уже вовсю судачит пресса…». Одновременно рэппер клянется никогда не оставлять своего сына, как это сделал когда-то его отец: «Меня бросили ребенком, но я никогда не сделаю подобного с тобой», - обещает Jay-Z.

Отметим, что в последнее время в масс-медиа участились сообщения о том, что супруга Jay-Z – звезда ритм-н-блюза Бейонс (Beyonce) якобы ожидает ребенка и по этой причине собирается уйти из шоу-бизнеса. Сама певица, равно как и ее супруг, пока опровергают эти слухи.

Источник: @Music. Дата: 10/08/2011 17:46.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100