Написать другу

Кэйни Уэст представит свою модную коллекцию в Париже

Kanye West

Кэйни Уэст (Kanye West) презентует свою линию женской одежды на главном событии мира моды - Парижской неделе моды. Показ коллекции, которая пока не получила названия, состоится 1 октября. Эксперты уже называют предстоящую презентацию «самым обсуждаемым событием сезона».

Рэппер работал над коллекцией совместно с британским модным дизайнером Луизой Голдин (Louise Goldin). Также Уэст консультировался со специалистами лондонского Центрального Колледжа Искусства и Дизайна им. Святого Мартина. Он сделал пожертвование на развитие колледжа, а кроме того, пообещал дать возможность его выпусникам практиковаться на его лейбле.

«Он дважды приезжал к нам в колледж. И одной из тем, которые мы с ним обсуждали, было трудоустройство наших молодых специалистов на его лейбле, - рассказывает профессор Луиза Уилсон. - Он также пожертвовал колледжу некоторую сумму, что еще раз продемонстрировало его приверженность модной индустрии».

Напомним, что недавно Кэни Уэст выпустит совместный альбом с Jay-Z «Watch The Throne», который стал одним из главных бестселлеров летнего сезона.

Источник: @Music. Дата: 17/09/2011 13:02. Комментариев: 2

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: уэст сезона

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Jeanne
Right on-this helped me sort tihgns right out.
09:17, 17/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий