Написать другу

Опубликованы первые фотографии Андре 3000 в роли Джими Хендрикса

В интернете появились первые фотографии, на которых рэпер Андре 3000 (настоящее имя - Андре Бенджамин) предстает в образе Джими Хендрикса. Посмотреть их полноразмерные версии можно здесь.

Фильм, в котором снимается Андре 3000, носит название "All Is by My Side". Режиссером и сценаристом картины является Джон Ридли, ранее принимавший участие в создании лент "Холод в сердце", "Три короля", "Тайный брат" и "Красные хвосты".

Речь в фильме "All Is by My Side" идет о поездке Джими Хендрикса в Великобританию и о работе над альбомом "Are You Experienced", вышедшим в 1967 году. Это первый из трех студийных дисков, выпущенных при жизни музыканта. Пластинки "Axis: Bold as Love" и "Electric Ladyland" последовали позже в 1967 и 1968 годах соответственно. Хендрикс скончался в сентябре 1970 года. Ему было 27 лет.

Андре 3000, являющийся участником хип-хоп-дуэта Outkast, ранее уже выступал в качестве актера. Он снимался в сериале "Щит" и в полнометражных лентах "Голливудские копы", "Будь круче!", "Кровь за кровь" и "Револьвер".

Источник: Lenta.ru. Дата: 01/06/2012 07:41. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий