Написать другу

Участник Outkast подался в баскетбол

OutkastУчастник рэп-дуэта Outkast Андре 3000 (Andre 3000) сыграет в новой «баскетбольной» ленте «Semi-Pro», съемки которой начнутся в следующем году в Голливуде. Жанр картины подается как «спортивная комедия». Действие «Semi-Pro» будет проходить в 70-х.

«Semi-Pro» расскажет о вымышленной середнячковой команде Flint Michigan Tropics, которая отчаянно пытается выбиться в высшую лигу ABA (Американская Баскетбольная Ассоциация, предтеча NBA). Помогает спортсменам в этом тренер-пройдоха Джеки Мун (его играет известный актер Уилл Феррелл).

Андре 3000 досталась в картине роль звезды Flint Michigan Tropics, на которую возлагаются большие надежды, но которая предпочитает тренировкам приятное времяпровождение в компании поклонниц. Интересно, что рост у Андре совсем не баскетбольный - всего 178 см. Партнером музыканта по съемочной площадке станет Вуди Харрельсон, однажды уже сыгравший баскетболиста (в картине 1992-го года «Белые не умеют прыгать»).

Занять режиссерское кресло приглашен Кент Альтерман, ранее выступавший исполнительным продюсером для ряда фильмов кинокомпании The New Line. «Semi-Pro» - его дебют в качестве режиссера.

Андре 3000, заявивший не так давно, что собирается отказаться от концертов и гастролей с Outkast и попробовать себя в других сферах деятельности, задействован сейчас еще в нескольких кинопроектах. В частности, рэппер принимает участие в озвучивании новой семейной комедии «Charlotte's Web».

Источник: @Music. Дата: 10/12/2006 22:31. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: semi pro

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий