Написать другу

Вокалист OutKast станет звездой Голливуда

Outkast

Одна вторая американского дуэта Outkast, рэппер Andre 3000 продолжает свою экспансию в кино. Как сообщает издание New York Times, музыкант принял приглашение сняться в биографической ленте о популярном в 50-х певце и актере Сэмми Дэвисе мл. (Sammy Davis, Jr.). Дэвис являлся одним из самых популярных артистов своего времени и входил в состав легендарного Rat Pack - своеобразного элитного «клуба», участниками которого также были Фрэнк Синатра, Питер Лоуфорд и Дин Мартин.

Фильм «Sammy and Kim» будет базироваться на любовном романе Сэмми Дэвисе мл. и белой актрисы Ким Новак, снимавшейся в лентах Альфреда Хичкока. Этот межрасовый роман в свое время вызвал большой скандал в Голливуде и нанес немалый вред карьерам обоих.

Подробностей о ленте пока не сообщается - неизвестно ни кто будет ее снимать, ни когда можно ожидать ее появления на экранах.

Для Andre 3000 участие в «Sammy and Kim» - далеко не первое погружение в мир большого кинематографа: до сего момента музыкант успел засветиться в фильмах «Be Cool», «Idlewild» и «Charlotte's Web». В настоящее время Андре снимается в баскетбольной комедии «Semi-Pro», где его партнером выступает известный комедиант Уилл Феррелл.

Источник: @Music. Дата: 12/06/2007 01:05. Комментариев: 69

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: sammy kim

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Summer
Walking in the presence of gintas here. Cool thinking all around!
09:17, 21/07/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий