Написать другу

Джордж Майкл выразит благодарность песней

George Michael

Джордж Майкл (George Michael) записывает песню «White Light», которую он решил записать после того как оказался на грани жизни и смерти.

«Я наконец-то готов написать о том, что случилось со мной в Вене и как я благодарен за то, что мне дали второй шанс жить и дышать, - заявил певец, которого в конце прошлого года доставили в одну из венских больниц с диагнозом пневмония.

«Вчера я начал запись трека. Он для всех вас, для каждого, кто молился за меня, для каждого человека, кто останавливал меня на улице, чтобы поинтересоваться, как я себя чувствую. Не думайте, что я не понимаю, сколь многие из вас за стенами больницы, молились о моем выздоровлении. И я отплачу вам с бесконечной добротой, единственным способом, который я знаю. Музыкой».

Также Джордж Майкл отблагодарит врачей, спасших ему жизнь. На концерт певца в Вене, который состоится 4 сентября, приглашены 1000 врачей венских больниц, вход для которых будет бесплатным.

Джордж Майкл (George Michael) записывает песню «White Light», навеянную размышлениями о жизни и смерти во время больничной эпопеи в конце прошлого года. Напомним, в декабре 2011-го Майкл был экстренно госпитализирован в клинику с воспалением легких и провел на больничной койке несколько недель.

«Я наконец-то готов написать о том, что случилось со мной в Вене и как я благодарен за то, что мне дали второй шанс жить и дышать, - заявил исполнитель. - Эта песня посвящена всем вам - каждому, кто молился за меня, каждому из тех, кто останавливал меня на улице, чтобы поинтересоваться, как я себя чувствую, каждому неравнодушному...».

«Не передать словами как я благодарен вам. И хочу отплатить за вашу доброту единственным известным мне способом. Музыкой», - добавил Майкл.

Кроме того, отдельно исполнитель намерен отблагодарить и медиков, спасших ему жизнь. На концерт Джорджа Майкла в Вене, который состоится 4 сентября, приглашены 1000 врачей венских больниц, вход для которых будет бесплатным.

Источник: @Music. Дата: 06/04/2012 13:43. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
harerocacew36
Привет! Мой сайт будет полезен для тех, кто хочет научиться добывать интернет трафик (и зарабатывать на этом), либо для тех, кому этот трафик собственно требуется... По сути, любой интернет проект без трафика это просто горстка страниц, не более того.
17:59, 30/11/2014
zurefotazeg13
Здравствуйте! Мой сайт будет полезен для тех, кто хочет научиться добывать интернет трафик (и зарабатывать на этом), либо для тех, кому этот трафик собственно требуется... По сути, любой интернет проект без трафика это просто горстка страниц, не более
05:57, 26/11/2014
girewosarev31
Добрый день! Мой сайт будет полезен для тех, кто хочет научиться добывать интернет трафик (и зарабатывать на этом), либо для тех, кому этот трафик собственно требуется... По сути, любой интернет проект без трафика это просто горстка страниц, не более
03:19, 15/11/2014
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий