Написать другу

Джордж Майкл даст бесплатный концерт для врачей

George Michael

Джордж Майкл (George Michael) отблагодарит врачей, спасших ему жизнь, бесплатным концертом. Певец возобновит свой тур с симфоническим оркестром, прерванный в конце прошлого года из-за пневмонии, концертом в Вене. 1000 билетов на сове шоу Майкл подарит врачам венских больниц, в знак благодарности за их профессионализм и заботу.

«Я хотел бы использовать эту возможность, чтобы сказать спасибо в первую очередь врачам и медсестрам, которые спасли мне жизнь, а также поблагодарить своих фэнов, родственников и друзей за их поддержку и любовь», - заявил певец.

Джордж Майкл выступит в Вене 4 сентября. Гастроли продлятся до конца октября, всего запланировано около 20 шоу в Европе и Великобритании.

Джордж Майкл (George Michael) анонсировал новые даты европейских гастролей с симфоническим оркестром, прерванных из-за своей болезни в конце прошлого года. Турне возобновится 4 сентября концертом в Вене - там же, где Symphonica Tour застопорился осенью 2011-го.

Сообщается, что тысяча билетов на шоу будет бесплатно распространена среди врачей венских больниц - таким образом артист отблагодарит медиков за их профессионализм и заботу. Напомним, что перед самым началом шоу 21 ноября 2011-го Джордж Майкл был госпитализирован в одну из венских клиник с острой пневмонией. Болезнь протекала тяжело и музыкант оставался под амбулаторным надзором в течение месяца.

«Я хотел бы использовать эту возможность, чтобы сказать спасибо в первую очередь врачам и медсестрам, которые спасли мне жизнь, а также поблагодарить своих фэнов, родственников и друзей за их поддержку и любовь», - заявил Майкл.

Гастроли Symphonica Tour продлятся до конца октября, всего запланировано около 20 шоу в Европе и Великобритании.

Источник: @Music. Дата: 21/03/2012 23:30. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий