Написать другу

Pitbull записал песню для 'Людей в черном 3'

Pitbull

Американский рэпер Pitbull записал саундтрек к фильму «Люди в черном III», который выйдет на экраны в мае. Трек «Back In Time» будет выпущен в виде сингла, релиз которого ожидается 6 мая.

Pitbull стал первым музыкнатом, который приобщился к музыкальному оформлению знаменитой комедии после Уилла Смита (Will Smith), монопольно записывавшего музыку для оригинального фильма 1997 года и его сиквела, снятого в 2002 году. Рэпер назвал сою мелодию «смешной, но при этом современный» и добавил, что в названии трека использовал слоган фильма, так как согласен с утверждением, что для того, чтобы понять будущее, нужно вернуться в прошлое.

В третье части «Людей в черном» снялись как завсегдатаи - Смит, Томми Ли Джонс (Tommy Lee Jones), так и новички - Элис Ив (Alice Eve), Джош Бролин (Josh Brolin), Эмма Томпсон (Emma Thompson) и Жермен Клемент (Jermaine Clement). Фильм «Люди в черном III» появится на экранах 25 мая.

Вездесущий Pitbull записал саундтрек к блокбастеру «Люди в черном III», который выйдет на экраны в мае. Песня для фильма под названием «Back In Time» будет выпущена отдельным синглом, релиз которого ожидается 6 мая.

Pitbull стал первым музыканатом, принявшим участие в подготовке музыкального оформления знаменитой комедии после Уилла Смита (Will Smith). Последний монопольно записавал музыку для оригинального фильма 1997 года и его сиквела, снятого в 2002 году.

Рэппер назвал свою мелодию «смешной, но при этом современной» и добавил, что в названии трека использовал слоган фильма, поскольку он полностью согласен с утверждением «для того чтобы понять будущее, нужно вернуться в прошлое».

В третьей части «Людей в черном» снялись как уже его «постоянные» актеры Смит, Томми Ли Джонс (Tommy Lee Jones), так и новички - Элис Ив (Alice Eve), Джош Бролин (Josh Brolin), Эмма Томпсон (Emma Thompson) и Жермен Клемент (Jermaine Clement). Фильм «Люди в черном III» появится на экранах 25 мая.

Источник: @Music. Дата: 26/03/2012 13:53. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий