Написать другу

Николь Шерзингер сыграет в 'Men in Black'

Звезда Pussycat Dolls Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) снимется в третьей серии фантастической комедии-блокбастера «Люди в черном» («Men in Black 3»). У певицы небольшая роль: «я произношу несколько фраз, а затем умираю», - кратко описывает свое появление на экране сама Николь.

Режиссером «Men in Black 3» выступает Барри Зонненфилд, продюсером – Стивен Спилберг. Главные роли – агентов Кея и Джея – в третьей серии картины играют все те же Томми Ли Джонс и Уилл Смит. В фильме также задействованы актеры Алек Болдуин, Джемма Артертон и Бетти Уайт.

Ожидается, что 3D-ная версия «Людей в черном-3» выйдет на экраны кинотеатров в 2011-м году.

Возвращаясь к Николь Шерзингер, отметим, что в настоящее время певица работает над своим дебютным сольным альбомом, первые наметки которого она представила еще в 2008-м году. Тогда почти весь подготовленный материал для диска «Her Name Is Nicole» был забракован лейблом и вокалистка начала работу над проектом с нуля.

Сообщается, что продюсированием диска Николь занимается RedOne, участие в записи также принимают рэппер Джей Шин (Jay Sean) и звезда ритм-н-блюза Ne-Yo. В минувшую пятницу общественности была презентована новая песня с альбома – сингл под названием «Poison».

Источник: @Music. Дата: 02/11/2010 22:08. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: николь men

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий