Написать другу

Two Door Cinema Club запишутся с известным продюсером

Ирландское инди-поп трио Two Door Cinema Club начало работу над своим вторым студийным альбомом. Как намекают музыканты, в записи пластинки им будет помогать «всемирно известный» продюсер - имя которого, впрочем, пока не раскрывают.

«Недавно мы вернулись из Лос-Анжелеса, где полностью записали четыре трека для будущего альбома, - сообщает заинтересованным фронтмен коллектива Алек Тримбл. – В середине февраля мы отправимся в небольшое турне с участием номинантов NME Awards, а по его завершении продолжим работу над диском».

«Что касается продюсера, имя его я пока называть не буду, - продолжает вокалист. – Но поверьте, это очень известный человек; на его счету сотрудничество со многими именитыми артистами». Журналисты предполагают, что речь идет о небезызвестном Гаррете «Jacknife» Ли, продюсировавшем записи U2, REM, Bloc Party и т.д.

Напомним что выпущенный в 2010-м году дебютный альбом Two Door Cinema Club «Tourist History» стал «золотым» в Великобритании и был отмечен наградой Choice Music Prize как «Лучший ирландский диск». Денежную премию в размере 10 тысяч фунтов стерлингов музыканты передали на благотворительность.

Источник: @Music. Дата: 08/02/2012 00:36. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Angel
This post has helped me think things trhough
19:41, 25/06/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий