Написать другу

Methods of Mayhem: с миру по нитке

Methods Of Mayhem

Барабанщик Motley Crue Томми Ли (Tommy Lee) возрождает свой сайд-проект Methods Of Mayhem. Уже в сентябре меломанов ожидает пополнение каталога группы – альбом под названием «A Public Disservice Announcement», последователь изданного в далеком 1999-м дебютника «Methods Of Mayhem».

На сей раз музыкант обещает не грешить чрезмерным количеством приглашенных «гест-старз» и пестротой жанрового диапазона диска. «Когда я создавал эту группу в 1999-м, я хотел играть музыку, которую тогда не делал никто, - объясняет Томми Ли. – Хотел выделяться на фоне остальных и потому скрещивал рок-музыку с хип-хопом, записываясь с рэпперами. Теперь же этим никого не удивишь. Так что сегодня Methods Of Mayhem – это только я, моя группа и – весь мир!».

Напомним, что в нынешнем составе Methods Of Mayhem значатся Dj Aero, гитарист/вокалист J3 и барабанщик Уилл Хант.

Что касается целого мира – здесь своя история. Еще в октябре 2009-го Томми выложил в Интернет черновые версии треков с «A Public Disservice Announcement», предложив всем желающим нарастить на этот скелет «мясо» и довести композиции до ума по своему усмотрению. Лучшие идеи по оформлению были интегрированы в финальный вариант диска – при этом автор каждой контрибуции будет обязательно указан в буклете к диску.

Финальный вариант «A Public Disservice Announcement» продюсировал Скотт Хэмфри (Scott Humphrey), известный работой с Робом Зомби, Monster Magnet и The Cult. На диск войдут 11 треков. Ознакомиться с этим глобальным интерактивным проектом можно будет 21 сентября, когда пластинка попадет на прилавки магазинов.

Трек-лист «A Public Disservice Announcement»:

1. Drunk Uncle Pete
2. Time Bomb
3. Louder
4. Fight Song
5. Blame
6. Two Ways
7. Talk Me Off The Ledge
8. Only One
9. All I Wanna Do
10. Back To Before
11. Party Instructions.

Источник: @Music. Дата: 26/05/2010 20:31. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: public disservice

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий