Написать другу

Эми Уайнхаус запретила выпускать свои последние песни

Фэны Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) могут так и не услышать последних прижизненных записей певицы. Как выяснилось, перед своей смертью поп-звезда запретила публиковать как минимум 12 из записанных ею в последние годы песен.

«Мы сделаем все, чтобы выполнить волю Эми, - заявляет директор лейбла Island Records UK Тед Кокл (Ted Cockle). - У нас есть дюжина незавершенных и неизданных треков, которые Уайнхаус не хотела выпускать. Всем, кто слышал песню «Procrastinate», она понравилась. Но если вы когда-нибудь, где-нибудь услышите эту вещь, можете прийти в мой лондонский офис и уволить меня».

Тем не менее, кое-какие из оставшихся песен будут все-таки будут представлены публике. Сообщается, что уже в декабре выйдет посмертный альбом певицы «Lioness: Hidden Treasures», куда войдет ряд композиций, предназначавшихся для третьего лонгплея Эми, и несколько архивных записей. Некоторые из этих треков уже появились в сети.

Так, на прошлой неделе в интернете появилось видео «Our Day Will Come» - клип, снятый на реггей-версию хита 60-х «Doo Wop», которую певица записала в мае 2002 года. Также в сети уже можно услышать трек «Like Smoke», записанный в 2008 году совместно с рэппером Нэсом (Nas).

По одному фунту стерлингов с каждого проданного диска «Lioness: Hidden Treasures» будет пожертвовано в пользу фонда Amy Winehouse Foundation.

Источник: @Music. Дата: 22/11/2011 11:10. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Sarita
What a neat arlicte. I had no inkling.
13:58, 02/09/2015
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий