Написать другу

Отец Эми Уайнхаус опроверг слухи о мировом 3D-туре дочери

В минувший уикенд британская пресса запестрела сообщения о том, что покойная Эми Уайнхаус может отправиться в мировой тур в виде голограммы. Это вызвало бурную реакцию со стороны отца покойной поп-звезды, выступившего с категорическим опровержением такой идеи.

«План такой, что Эми в конце концов отправится в мировой тур, несмотря на то, что у нее не получилось это сделать, когда она была жива», - сообщил «источник» газете The Sun.

«Благодаря использованию новейших технологий зрители смогут видеть, как она исполняет свои легендарные хиты в сопровождении оркестра. Идея пока на стадии разработки, но все надеются, что отец Эми Митч присоединится к ней на сцене и скажет вступительное слово», - добавил информатор.

Эти комментарии появились после того как стало известно, что что мультимиллионер Алки Дэвид приобрел патент на компьютерную 3D технологию у компании Hologram USA и с ее помощью планирует «отправить» Эми в мировой тур. Напомним, благодаря этой технологии в 2012 году на фестивале Coachella «появился» Тупак Шакур.

Однако Митч Уайнхаус опроверг все подобные планы. «Ни слова правды в истории о Hologram. Полная чушь, как всегда! Митч», - написал он в своем Твиттере.

Отец Эми является распорядителем наследия и владельцем авторских прав на имидж своей дочери, поэтому без его согласия голографический тур состояться не может.

Напомним, Эми Уайнхаус умерла в 2011 году в возрасте 27 лет.

Источник: @Music. Дата: 31/03/2014 15:36. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий