Написать другу

Эми Уайнхаус не употребляла наркотики перед смертью

Результаты токсикологической экспертизы показали, что Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) не была в состоянии наркотического опьянения в момент своей смерти. "Как показала токсикологическая экспертиза, в крови Эми не было обнаружено никаких запрещенных веществ. Были найдены следы алкоголя, но врачи не берутся утверждать, мог ли он стать причиной ее смерти", - говорится в заявлении семьи Уайнхаус.

На данный момент самой вероятной причиной смерти певицы эксперты называют внезапную алкогольную интоксикацию. Окончательные результаты исследований полиция обещает представить 26 октября.

Напомним, что Эми Уайнхаус была найдена мертвой в своем доме в Лондоне 23 июля. Последние годы певица боролась с алкогольной и наркотической зависимостью, и из-за этого продолжительное время отказывалась от выступлений. Камбек-тур соул-дивы, который должен был состояться в июне-июле, был отменен после первого концерта в Белграде, на котором она с трудом держалась на ногах.

После смерти Эми о планах создать фонд ее имени объявил отец певицы Митч. "Я планирую помогать всем детям – не только тем, кто борется с наркозависимостью или тягой к алкоголю. Фонд будет оказывать помощь всем детям, которые нуждаются", - обещает Митч Уайнхаус.

Источник: @Music. Дата: 25/08/2011 20:02. Комментариев: 5


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий