Написать другу

В Лондоне появится статуя Эми Уайнхаус

Родители Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) собираются увековечить свою дочь в виде бронзового памятника в Лондоне. Статуя будет установлена в районе Кэмден, возле дома, где жила певица.

«Эми обожала Кэмден, но для нас это место ассоциируется как с любовью, так и с разбитым сердцем, потому что мы горячо любили Эми», - заявил отец певицы Митч Уайнхаус.

Статуя будет вылита в человеческий рост. У Митча есть две идеи, где может быть установлен памятник. Возможно, Эми будет выглядывать с балкона второго этажа и показывать в сторону Кэмдена с улицы Chalk Farm Road, а, возможно, стоять возле местного бара Roundhouse, в котором она любила бывать.

Сейчас родители Эми ведут переговоры с властями Лондона и надеются, что статуя будет установлена в следующем году. Владельцы бара Roundhouse уже выразили свою полную поддержку проекту.

Источник: @Music. Дата: 13/06/2012 10:36. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: эми статуя

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Liza
Of course. Jo log age bad gaye hain. Unse ummid hai ki jo log educationaly and economicaly and socialy. pichad rahe hain. unki har tarah se help kare. only then there will be global progress of our society.This is request to all IA,SSC,PClass- I and II,Do
12:36, 23/04/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий