Написать другу

Кайли выпускает юбилейный сборник хитов

Kylie Minogue

Кайли Миноуг (Kylie Minogue) готовится отметить 25-летие своей музыкальной карьеры. Певица начала работу над сборником переработок своих классических хитов, который планирует выпустить в следующем году.

На своем недавнем концерте в Лондоне Кайли презентовала новые версии синглов «All The Lovers» и «On A Night Like This». «Я провела на студии Abbey Road в общей сложности около двух недель, - заявила певица со сцены. – Я не только готовилась к этому концерту, но и работала над новым проектом. В следующем году я отпраздную 25-летие своей карьеры. В честь этого будет выпущен новый сборник, для которого мы и записывали акустические и оркестровые версии моих хитов».

Напомним, что дебютный сингл Кайли Миноуг «Locomotion» увидел свет в 1987 году и за это время она выпустила 11 студийных альбомов, последний из которых - «Aphrodite» - вышел в 2010 году.

Также Кайли известна как активный участник кампаний по борьбе с раком груди – ей самой удалось победить этот недуг. Руководство британского университета Anglia Ruskin University объявило о присуждении Миноуг почетной степени в знак признания ее деятельности в этом направлении.

Источник: @Music. Дата: 15/11/2011 11:10. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Natalya
If you wrote an article about life we'd all reach enlhigtenmnet.
07:01, 27/02/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий