Написать другу

Сия готовит к релизу новый альбом

Австралийская поп-исполнительница и автор песен (в том числе для Рианны, Кайли и Кристины Агилеры) Сия Ферлер (aka просто Sia) представила новую песню в преддверии релиза нового студийного лонгплея.

Трек под названием «Chandelier» поддержан симпатичным «текстовым» видеоклипом, способным переплюнуть многие «настоящие» высокобюджетные промовидео: Сия появляется в нем в качестве невидимого персонажа, разгуливающего на фоне надписей-граффити на стенах. Ознакомиться с роликом можно здесь.

Отдельным синглом «Chandelier» будет выпущен 1 июня 2014-го. Детали нового полноформатного альбома, который представляет эта песня, пока не разглашаются.

Напомним, последним на сегодня лонгплеем в коллекции Сии является выпущенный в 2010-м году «We Are Born».

За последние полтора года певица успела представить два «внеальбомных» трека – «Elastic Heart» из саундтрека к фильму «The Hunger Games: Catching Fire» и «Battle Cry», записанный дуэтом с Angel Haze для дебютного альбома последней «Dirty Gold».

Ну и кроме того – пополнить коллекцию несколькими хитами для звездных клиентов: «Diamonds» Рианны, «Titanium» Дэвида Гетта и «Wild Ones» Flo Rida.

Источник: @Music. Дата: 10/04/2014 19:04. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: сия chandelier

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Anto
Hey, that's the grtsaete! So with ll this brain power AWHFY?
12:45, 12/12/2015
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий