Написать другу

'Океан Ельзи' репетируют с оркестром

Океан Ельзи

Группа «Океан Ельзи» продолжает подготовку к серии концертов с симфоническим оркестром, которые состоятся в сентябре-октябре этого года в России, Украине и Беларуси. Первым из пяти «оркестровых» шоу станет концерт коллектива в московском Государственном Кремлевском Дворце 27 сентября.

По словам Святослава Вакарчука, в Москве «Океан Ельзи» выступят в сопровождении оркестра МВД п/у Феликса Арановского. «Мы оставили звучание рок-группы, к которому добавляется оркестр, - рассказал г-н Вакарчук о концепции программы. – А формат продиктован прежде всего пафосностью зала: Кремль подразумевает какую-то торжественность исполнения».

Также Святослав сообщил, что подбор песен для концерта осуществлялся не по принципу «greatest hits», а по «музыкальным соображениям»; в программу войдут и некоторые редкие композиции, в том числе и никогда не исполнявшиеся в Москве.

Спустя две недели «Океан Ельзи» представят ту же программу в Киеве. Выступления в столичном Дворце Спорта состоятся 6 и 7 октября. Кроме этого, также запланированы концерты в Минске (10 октября) и Санкт-Петербурге (26 октября).

До конца года «Океан Ельзи» будет гастролировать с обычной рок-программой - уже отдельно, без оркестра, а начиная с января Святослав Вакарчук собирается плотно заняться своим сольным проектом. Релиз альбома намечается на начало следующего года, а первую песню планируется выпустить в эфир к ноябрю. В марте Вакарчук планирует дать несколько эксклюзивных концертов с сольной программой. «Под эту музыку нельзя будет прыгать, хотя она достаточно ритмична, - описывает проект Святослав. – У меня было желание сменить картинку, немного поменять акценты, отдохнуть от стадионного рока».

Источник: @Music. Дата: 22/09/2011 14:45. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
John
It's great to find somonee so on the ball
22:45, 22/11/2012
Cheap oem software
FpfiT5 Hello! Read the pages not for the first day. Yes, the connection speed is not good. How can I subscribe? I would like to read you in the future!...
00:06, 29/09/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий