Написать другу

'Океан Ельзи' выступят на 'Максидроме'

Группа «Океан Ельзи» станет одним из хэдлайнеров крупнейшего российского фестиваля «Максидром», который состоится 10 июня в СК «Олимпийский» (Москва). Святослав Вакарчук и компания уже в шестой раз примут участие в этой громкой музыкальной акции, ежегодно проводимой радиостанцией «Максимум». Нынешний «Максидром» - 11-й по счету, так что «Океан Ельзи», можно сказать, старожилы фестиваля.

«Океан Ельзи» - одна из самых любимых групп радио «Максимум», - подтверждает один из организаторов «Максидрома» Елена Лихачева. - Мы давно дружим с ними и следим за их творчеством. Особенно впечатляют живые выступления - это действительно одна из самых ярких стадионных команд, и мы очень рады, что они примут участие в нашем фестивале».

Помимо «Океана Ельзи», на сцене «Максидрома» выступят «БИ-2, Brainstorm, «Танцы Минус» и Дельфин. В качестве приглашенных гостей выступят шведская группа Cardigans и еще три известных западных коллектива, названия которых до поры до времени держатся организаторами в секрете.

Из других новостей об «Океане Ельзи»: группа стала первым украинским рок-коллективом, номинирующимся на российскую премию Муз-ТВ. В номинации «Лучшая рок-группа» соперничать с ними будут «Уматурман» и «Звери». Церемония вручения премии пройдет в Москве в июне этого года.

Источник: @Music. Дата: 20/04/2006 16:34. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Jimmy
That's the best asnewr of all time! JMHO
21:14, 10/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий