Написать другу

"Океан Ельзи" выступят в "Лужниках"

«Океан Ельзи» завершают турне по России, проводимое в поддержку своего недавно выпущенного альбома «Gloria». Посетив за время этих «славных» (gloria с лат. - слава) гастролей Санкт-Петербург, Тюмень, Уфу, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и другие российские города, музыканты под занавес выступят в Москве. Концерт «Океана Ельзи» состоится здесь 25 февраля.

В последний раз музыканты выступали в Белокаменной почти год назад - в апреле 2005-го года. То было первое сольное выступление группы на большой площадке - концерт проходил в пафосном ГКЗ «Россия» и собрал полный аншлаг.

Такой же аншлаг ожидается и на этот раз, хотя «Океан Ельзи» будут выступать в более просторном и «демократическом» зале - Дворце Спорта «Лужники», вмещающем (вместе с танцевальным партером) около 11 тысяч зрителей.

По сообщениям концертных агентств, в первые же дни с момента поступления билетов на концерт в продажу было раскуплено 20% билетов. На сегодня в кассах остаются чуть меньше четверти нереализованных пригласительных.

«Океану Ельзи» удалось дважды в течение короткого промежутка времени покорить киевский десятитысячный Дворец Спорта (два аншлаговых выступления группы состоялись в сентябре и ноябре 2005-го), теперь на повестке дня - «Лужники». В ходе своего двухчасового концерта музыканты планируют представить публике все песни с нового альбома «Gloria», а также все свои самые громкие хиты.

Источник: @Music. Дата: 26/02/2006 16:36. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Gwenelda
Hey, klielr job on that one you guys!
12:20, 22/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий