Написать другу

Эми Уайнхаус могла умереть от инсульта

Причиной смерти (Amy Winehouse) мог стать инсульт, постигший певицу во время прохождения курса алкогольной детоксикации. Так считает семья 27-летней исполнительницы, скоропостижно скончавшейся 23 июля.

На днях отец певицы Митч Уайнхаус дал первое за полтора месяца телеинтервью, в ходе которого в очередной раз опроверг предположение о том, причиной смерти его дочери якобы послужила передозировка наркотиками. По его словам, Эми уже три года не прикасалась к наркотикам, но все еще испытывала проблемы с выпивкой. Токсикологическая экспертиза наряду со следами алкоголя обнаружила в ее крови только один препарат – Либриум, который назначают людям при прохождении курса алкогольной детоксикации.

«Эми не употребляла наркотики около трех лет. Ее главной проблемой был алкоголь, - заявил Митч Уайнхаус. - Из-за того, что она пила запоями, а потом бросила пить, у нее случилось несколько микро-инсультов. Поэтому ей прописали Либриум - лекарство, которое назначают людям в период детоксикации, так как он, по идее, уменьшает риск апоплексического удара. Она продолжала принимать эти таблетки каждый день, - говорит отец Эми. - Я думаю, что врачи правильно установили причину ее смерти: у нее случился инсульт, и в этот момент рядом с ней не оказалось никого, кто бы мог ее спасти».

Отметим, что 14 сентября, в день, когда Эми Уайнхаус исполнилось бы 28 лет, состоится релиз ее нового сингла. Это песня «Body and Soul», которую она спела дуэтом с легендарным певцом Тони Беннетом (Tony Bennett).

Источник: @Music. Дата: 13/09/2011 16:08. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий