Написать другу

Megadeth: 'Тринадцатый' - на подходе

Megadeth

Ветераны трэш-метал Megadeth огласили трек-лист и другие подробности своего нового студийного альбома. В случае с 13-м по счету в каталоге группы диском все подвержено строгой концепции: называться он будет «Th1rt3en» и включит в себя … правильно, 13 треков.

Правда, с датой выпуска лонгплея музыканты немного промахнулись: он выйдет 31 октября в Европе и Великобритании (однако же и здесь цифры 1 и 3 присутствуют!) и 1 ноября – в США.

Ряд включенных в «Th1rt3en» треков уже знаком поклонникам команды: композиции «NeverDead», «Sudden Death» и «Th1rt3en» ранее были представлены в саундтреке к игре «Guitar Hero: Warriors of Rock».

Обложку для альбома (с непременным Виком Рэттлхэдом) нарисовал художник Джон Лоренци, оформлявший и два последних лонгплея Megadeth: «United Abominations» (2007) и «Endgame» (2009).

«Th1rt3en» станет первым с момента выхода в 2001-м «The World Needs a Hero» диском, записанным при участии басиста Дэйва Эллефсона – одного из основателей Magadeth, покинувшего группу в начале 2000-х из-за конфликта с ее лидером Дэйвом Мастейном.

Описывая новую работу Megadeth в одном из недавних интервью, сам Мастейн сделал любопытное замечание относительно ее общего звучания. «Альбом 100-процентно отличается от всего записанного нами ранее, - заявил «рыжий Дэйв». – И в первую очередь благодаря гитарам – здесь они звучат супер-современно». С неким опасением, но все же ожидаем 31 октября…

Трек-лист альбома:

1. Sudden Death
2. Public Enemy No. 1
3. Whose Life (Is It Anyways?)
4. We the People
5. Guns, Drugs & Money
6. Never Dead
7. New World Order
8. Fast Lane
9. Black Swan
10. Wrecker
11. Millennium of the Blind
12. Deadly Nightshade
13. 13.

Источник: @Music. Дата: 08/09/2011 19:35. Комментариев: 3

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: th1rt3en megadeth

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий