Написать другу

Новый альбом Уайнхаус остался незавершенным

Судьба нового студийного альбома Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), над которым певица работала перед своей смертью, остается под большим вопросом. Продюсер диска Саллам Реми (Salaam Remi) предупреждает фэнов, что им не стоит ожидать его релиза в ближайшем будущем, поскольку альбом еще далек от завершения.

Сообщалось, что Эми Уайнхаус начала работу над пластинкой еще в прошлом году и к моменту скоропостижной кончины 23 июля якобы успела подготовить объем материала, достаточный для компоновки трех альбомов. Однако Реми опровергает эти слухи. По его словам, смерть соул-дивы прервала работу на промежуточном этапе – ни один из треков пока не готов окончательно.

«Мы работали в студии от случая к случаю, - рассказывает продюсер. - И то, что мы записали, не тянет на полноценный альбом. Мне жаль расстраивать фэнов, но сообщения о якобы скором выпуске нового диска Эми Уайнхаус – фальшивка».

Салаам Реми пока не может предсказать дальнейшую судьбу черновиков. Но, учитывая большой интерес публики к наследию певицы, их наверняка доведут до ума и рано или поздно все-таки презентуют фэнам – как это случилось с черновыми записями Майкла Джексона (Michael Jackson), вылившимися в посмертный альбом «Michael».

К тому же, и оставила по себе Эми слишком мало. В ее дискографии всего два альбома – «Frank» и «Back To Black», последний из которых вышел в 2006-м году. Сейчас они снова вернулись в хит-парады и расходятся внушительными тиражами. Стоит предположить, что и ажиотаж вокруг нового релиза развернется нешуточный.

Источник: @Music. Дата: 28/07/2011 23:10. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Bardo
A piece of erduiotin unlike any other!
06:53, 27/02/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий