Написать другу

Мэтт Беллами раскрыл имя сына

Фронтмен Muse Мэтт Беллами и его подруга Кейт Хадсон раскрыли публике имя своего новорожденного сына. Мальчика, появившегося на свет 9 июля в одной из клиник Лос-Анжелеса, нарекли Бингхэмом «Бингом» - в честь его бабушки и прадедушки.

Этой новостью Мэтт поделился с фэнами на своей страничке в Твиттере. Музыкант поведал, что Бингхэм – это девичья фамилия его матери, а Бинг – имя отца Курта Рассела, отчима Кейт Хадсон.

«Мама и бэбик здоровы и чувствуют себя замечательно, - сообщает вокалист Muse. – Кейт – героиня: Бинг заставлял себя упрашивать на протяжении четырех с половиной часов!». По словам счастливого отца, младенец родился с весом 3.52 килограмма.

Напомним, что пара объявила о том, что ждет ребенка, в январе этого года. Спустя несколько месяцев – в апреле – Мэтт и Кейт обручились, отпраздновав таким образом год с момента своей первой встречи.

Это второй ребенок 32-летней Хадсон, известной по ролям в таких фильмах как «Почти знамениты», «Алекс и Эмма» и «Как избавиться от парня за 10 дней» У нее уже есть 7-летний сын Райдер от предыдущего брака с вокалистом группы The Black Crowes Криса Робинсона.

Источник: @Music. Дата: 15/07/2011 17:51. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий