Написать другу

Мэтт Беллами из Muse стал отцом

Muse

Фронтмен группы Muse Мэтт Беллами (Matt Bellamy) впервые стал отцом. В минувшую субботу, 9 июля, его подруга, американская актриса Кейт Хадсон, родила мальчика в одной из клиник Лос-Анжелеса. Имя новорожденного пока не раскрывается.

Пара решила не выяснять пол будущего ребенка до родов, поэтому рождение сына оказалось для них сюрпризом – по словам Кейт Хадсон, они почему-то ожидали девочку. «По всем признакам, это должна быть девочка, - заявляла Кейт в своем раннем интервью. – Мне хотелось бы воспитывать дочку, но если будет еще один сын – я буду счастлива не менее».

Напомним, что актриса объявила о своей беременности в январе этого года. Спустя несколько месяцев – в апреле – Мэтт и Кейт обручились, отпраздновав таким образом год с момента своей первой встречи.

Это второй ребенок 32-летней Хадсон, известной по ролям в таких фильмах как «Почти знамениты», «Алекс и Эмма» и «Как избавиться от парня за 10 дней» У нее уже есть 7-летний сын Райдер от предыдущего брака с вокалистом группы The Black Crowes Криса Робинсона.

Источник: @Music. Дата: 11/07/2011 21:17. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий